Logo da República do Brasil - Justiça Federal da 5ª Região
Link do Tribunal Regional Federal da 5ª Região
Imagem do Portal da Justiça Federal

Histórico dos Diretores
Anderson dos Santos Coelho - 20/06/2013 - atual.
Adélia Maria Cavalcante Viana - 17/01/2013 a 09/06/2013
Livia Correia Costa e Silva - 29/08/2011 a 06/01/2013
Fábio de Albuquerque Machado - 01/12/2008 a 30/05/2011
Ailton José de Aquino Bezerra - 03/10/2005 a 25/11/2008
Lucia Amélia Barros Leal Ribeiro - 12/07/2004 a 03/09/2004

Substitutos Eventuais
Carlos André do Nascimento Costa
Mardônio Alexandre Japiassu Filho
Ricardo José Rodrigo da Trindade
Pin It
Top