i JFPE - JFPE
Logo da República do Brasil - Justiça Federal da 5ª Região
Link do Tribunal Regional Federal da 5ª Região
Imagem do Portal da Justiça Federal

Titular: Francisco Alves dos Santos Júnior - 20/10/1989 - atual.
Substituta: Danielli Farias Rabêlo Leitão Rodrigues - 16/11/2016 - atual.

Histórico dos Juízes
Claudio Kitner (Substituto) - 29/07/2011 a 17/12/2012
Frederico Augusto Leopoldino Koehler (Substituto) - 15/12/2004 a 13/12/2010
Ara Cárita Muniz da Silva Mascarenhas (Substituta) - 26/03/2003 a 23/08/2004
Frederico José Pinto de Azevedo (Substituto) - 26/02/1999 a 08/04/2001
Antônio Bruno de Azevedo Moreira - 09/01/1989 a 13/09/1989
Francisco de Queiroz Bezerra Cavalcanti - 05/09/1984 a 18/11/1984
Petrúcio Ferreira da Silva - 19/10/1979 a 29 /03/1989
Francisco Xavier Pinheiro (Substituto) - 27/02/1976 a 31/03/1976
Emerson Câmara Benjamin (Substituto) - 02/05/1967 a 17/07/1972
Orlando Cavalcanti Neves - 14/03/1967 a 03/11/1983
Pin It
Top
×