i JFPE - JFPE
Logo da República do Brasil - Justiça Federal da 5ª Região
Link do Tribunal Regional Federal da 5ª Região
Imagem do Portal da Justiça Federal

Titular: Frederico José Pinto de Azevedo - 04/05/2011 - atual.

Histórico dos Juízes
Ricardo César Mandarino Barreto - 18/09/2007 a 31/03/2011
Carolina Souza Malta (Substituta) - 15/12/2004 a 24/11/2009
Cesar Arthur Cavalcanti de Carvalho (Substituto) - 25/04/2001 a 05/07/2004
Janilson Bezerra de Siqueira (Convocado para auxiliar) - 01/08/1997 a 31/12/1997
Edwiges Conceição Caraciolo Rocha Wanderley (Substituta) - 04/09/1996 a 19/01/2000
Élio Wanderley de Siqueira Filho (Substituto) - 01/12/1993 a 28/08/1996
Antônio Bruno de Azevedo Moreira - 26/02/1988 a 30/04/1988
Manoel de Oliveira Erhardt - 25/01/1988 a 07/08/2007
Jatir Batista da Cunha - 19/10/1979 a 08/11/1981
Adaucto José de Mello - 25/07/1972 a 11/08/1987
Pin It
Top
×