i JFPE - JFPE
Logo da República do Brasil - Justiça Federal da 5ª Região
Link do Tribunal Regional Federal da 5ª Região
Imagem do Portal da Justiça Federal

Titular: Amanda Torres de Lucena Diniz Araújo - 08/03/2010 - atual.

Histórico dos Juízes
Madja de Sousa Moura Florêncio (Substituta) - 06/02/2014 a 09/12/2014
Ethel Francisco Ribeiro (Substituta) - 01/08/2011 a 07/01/2014
Amanda Gonçalez Stoppa (Substituta) - 07/06/2010 a 15/05/2011
José Carlos Dantas Teixeira de Souza (Substituto) - 14/12/2005 a 22/01/2006
Gustavo Pontes Mazzocchi (Substituto) - 15/12/2004 a 07/03/2010
Sérgio Fiúza Tahim de Sousa Brasil (Substituto) - 26/03/2003 a 23/08/2004
Alcides Saldanha Lima (Substituto) - 26/02/1999 a 10/06/1999
Nilcéa Maria Barbosa Maggi (Substituta) - 10/10/1994 a 29/08/1995
Ubiratan de Couto Mauricio (Substituto) - 09/10/1991 a 31/08/1993
Antônio Bruno de Azevedo Moreira - 22/08/1991 a 09/02/2010
Francisco Roberto Machado - 26/02/1988 a 19/10/1989
Francisco Alves dos Santos Júnior - 26/02/1988 a 13/09/1989


Pin It
Top
×