i JFPE - JFPE
Logo da República do Brasil - Justiça Federal da 5ª Região
Link do Tribunal Regional Federal da 5ª Região
Imagem do Portal da Justiça Federal

Titular: Hélio Silvio Ourem Campos - 13/12/2000 - atual.

Histórico dos Juízes
Gabriel José Queiroz Neto (Substituto) - 14/03/2007 a 16/08/2009
Georgius Luis Argentini Príncipe Credidio (Substituto) - 26/02/2004 a 20/09/2005
Francisco Glauber Pessoa Alves (Substituto) - 26/03/2003 a 25/02/2004
Jailsom Leandro de Sousa (Substituto) - 25/04/2001 a 13/08/2002
Karla de Almeida Miranda Maia (Substituta) - 26/02/1999 a 10/06/1999
José Manuel Zeferino Galvão de Melo (Substituto) - 09/10/1991 a 12/06/1996
José Baptista de Almeida Filho - 10/04/1986 a 29/06/2000
Pin It
Top
×