i JFPE - JFPE
Logo da República do Brasil - Justiça Federal da 5ª Região
Link do Tribunal Regional Federal da 5ª Região
Imagem do Portal da Justiça Federal

Titular: Ubiratan de Couto Mauricio - 20/02/1995 - atual.

Histórico dos Juízes
Bernardo Monteiro Ferraz (Substituto) - 15/01/2014 a 09/12/2014
Daniela Zarzar Pereira de Melo Queiroz (Substituta) - 03/01/2006 a 13/12/2010
Danielle Souza de Andrade e Silva Cavalcanti (Substituta) - 24/08/2004 a 20/09/2005
Tarcísio Barros Borges (Substituto) - 14/01/2004 a 05/07/2004
Jorge André de Carvalho Mendonça (Substituto) - 17/12/2003 a 13/01/2004
Joana Carolina Lins Pereira (Substituta) - 25/04/2001 a 17/11/2003
Hélio Silvio Ourem Campos (Substituto) - 01/12/1993 a 16/06/1999
Petrônio Maranhão Gomes de Sá - 03/09/1991 a 15/11/1994
Francisco Alves dos Santos Júnior - 14/09/1989 a 19/10/1989
Pin It
Top
×