i JFPE - JFPE
Logo da República do Brasil - Justiça Federal da 5ª Região
Link do Tribunal Regional Federal da 5ª Região
Imagem do Portal da Justiça Federal

Titular: Marília Ivo Neves - 06/05/2014 - atual.
Substituto: Guilherme Soares Diniz - 16/11/2016 - atual.

Histórico dos Juízes
Isaac Batista de Carvalho Neto (Substuto) - 13/08/2014 a 15/11/2016
André Luiz Cavalcanti Silveira (Substituto) - 15/01/2014 a 12/08/2014
Carolina Souza Malta - 05/09/2012 a 05/05/2014
Bruno Leonardo Câmara Carrá - 02/03/2012 a 04/09/2012
Rodrigo Vasconcelos Coêlho de Araújo (Substituto) - 01/08/2011 a 07/01/2014
Antônio José de Carvalho Araújo (Substituto) - 07/06/2010 a 31/07/2011
Vinícios Costa Vidor (Substituto) - 16/04/2008 a 31/08/2009
José Maximiliano Machado Cavalcanti - 06/04/2009 a 01/03/2012
Bruno César Bandeira Apolinário (Substituto) - 01/09/2009 a 27/04/2010
Marília Ivo Neves (Substituta) - 14/12/2005 a 07/04/2008
Marco Bruno Miranda Clementino - 21/09/2005 a 16/02/2009
Cesar Arthur Cavalcanti de Carvalho - 01/06/2005 a 11/09/2005

Pin It
Top
×