i JFPE - JFPE
Logo da República do Brasil - Justiça Federal da 5ª Região
Link do Tribunal Regional Federal da 5ª Região
Imagem do Portal da Justiça Federal

Histórico dos Diretores
Paulo Belisário Carvalho Neto - 14/03/2012 - atual.
Daniela Eunice Ferreira de Melo - 08/01/2007 a 23/01/2012
Noemi Costa Rodrigues Carvalho -23/08/2006 a 19/09/2006
João Barbosa Lopes Filho - 21/07/2005 a 02/05/2006
Márcia Porto Carreiro Neves - 25/09/2004 a 30/01/2005
Paulo Belisário Carvalho Neto - 01/11/2002 a 14/09/2004
Robson de Souza - 01/12/1997 a 31/10/2002
Emilia Tereza Pegado Santos - 31/10/1994 a 16/04/1997
Marcelo Leandro de Oliveira - 12/08/1992 a 13/10/1994
Maurício Antunes da Silva - 06/05/1991 a 11/08/1992
Waltenyce Xavier Pinto - 20/10/1988 a 24/04/1991
Nilva da Fonseca Cavalcanti - 26/04/1988 a 19/10/1988
Josué Rodrigues Carvalho - 21/11/1974 a 21/04/1988
Djalma Costa Viana - 06/04/1970 a 18/04/1974
Luiz de Souza Leão - 27/10/1967 a 19/03/1970


Substitutos Eventuais
Antonieta Machado de Oliveira
Djalma Costa Viana
Giovanni Magalhães Porto
Iclea Maria de Oliveira
Marcelo Leandro de Oliveira
Marcio Jorge Barbosa de França
Maurício Antunes da Silva
Robson de Souza
Simone Coelho Nunes Falcão
Tânia Marusca Cahú de Castro
Pin It
Top
×