i JFPE - JFPE
Logo da República do Brasil - Justiça Federal da 5ª Região
Link do Tribunal Regional Federal da 5ª Região
Imagem do Portal da Justiça Federal

Titular: Roberto Wanderley Nogueira - 22/07/1988 - atual.
Substituto: Augusto César de Carvalho Leal - 07/12/2016 - atual.

Histórico dos Juízes
Joaquim Lustosa Filho (Substituto) - 07/06/2010 a 17/12/2012
Marcelo Costenaro Cavali (Substituto) - 16/04/2008 a 21/04/2009
Fábio Luiz de Oliveira Bezerra (Substituto) - 14/03/2007 a 07/04/2008
Marco Bruno Miranda Clementino (Substituto) - 26/03/2003 a 25/02/2004
Ana Cecília Mendonça de Souza (Substituta) - 26/02/1999 a 10/06/1999
Carlos Rebêlo Júnior - 26/02/1988 a 20/06/1988
José Baptista de Almeida Filho - 05/09/1984 a 09/04/1986
Olindo Herculano de Menezes - 08/03/1982 a 31/10/1982
Henry Bianor Chalu Barbosa - 19/10/1979 a 02/09/1980
Genival Matias de Oliveira - 01/04/1976 a 06/04/1988
Adaucto José de Mello (Substituto) - 02/05/1967 a 24/07/1972
Artur Barbosa Maciel - 02/05/1967 a 15/03/1975
Pin It
Top
×