i JFPE - JFPE
Logo da República do Brasil - Justiça Federal da 5ª Região
Link do Tribunal Regional Federal da 5ª Região
Imagem do Portal da Justiça Federal

Titular: Edvaldo Batista da Silva Júnior - 29/08/2007 - atual.

Histórico dos Juízes
Flávio Roberto Ferreira de Lima (Substituto) - 15/12/2004 a 13/12/2010
Francisco Antônio de Barros e Silva Neto (Substituto) - 25/04/2001 a 05/07/2004
José Manuel Zeferino Galvão de Melo - 17/06/1999 a 31/05/2007
Nilcéa Maria Barbosa Maggi (Substituta) - 30/08/1995 a 16/06/1999
Edvaldo Batista da Silva Júnior - 09/10/1991 a 10/06/1999
Antônio Bruno de Azevedo Moreira - 14/09/1989 a 21/08/1991
Pin It
Top
×