i JFPE - JFPE
Logo da República do Brasil - Justiça Federal da 5ª Região
Link do Tribunal Regional Federal da 5ª Região
Imagem do Portal da Justiça Federal

Histórico dos Diretores
Cléia Lucena de Melo - 01/04/2005 - atual.
Rosa Cícero Correia - 03/11/2004 a 31/03/2005
Élbia Lidice Spencer Dowsley - 14/08/2003 a 02/11/2004
Cléia Lucena de Melo - 07/01/2002 a 13/08/2003
Tânia Campinho dos Santos - 01/10/1999 a 06/01/2002
Wellington José Oliveira Tavares - 01/08/1998 a 30/09/1999
Paulo Antonio Pessoa Crasto - 01/08/1997 a 31/07/1998
Francisca de Paula Gonçalves Salazar da Veiga Pessoa - 08/11/1989 a 31/07/1997
Josenilda Silva da Costa - 01/04/1985 a 08/05/1989
Nilva da Fonseca Cavalcanti - 05/08/1983 a 31/03/1985
Ivo Isidoro de Assiz - 10/01/1977 a 02/05/1983
Josafat Marinho Falcão - 31/12/1974 a 29/10/1976
Maria da Piedade de Gusmão Medeiros - 07/07/1970 a 31/12/1974
Josafat Marinho Falcão - 14/08/1968 a 06/07/1970


Substitutos Eventuais
Benigna Perpetúa de Holanda Siqueira Campos Palmeira
Élbia Lidice Spencer Dowsley
Lenilda Sampaio Ulisses
Luciana Simões Correa de Albuquerque
Maria Ana Maia Galdino
Maria da Piedade de Gusmão Medeiros
Maria Ruth Ferraz Teixeira
Miguel Campello de Oliveira Filho
Rossana Maria Cavalcante Reis da Rocha Marques
Tânia Campinho dos Santos
Pin It
Top
×