i JFPE - JFPE
Logo da República do Brasil - Justiça Federal da 5ª Região
Link do Tribunal Regional Federal da 5ª Região
Imagem do Portal da Justiça Federal

Histórico dos Diretores
Edison Ribeiro de Vasconcelos - 25/07/2016 - atual.
Sergio Augusto Melo de Siqueira Vieira - 03/10/2014 a 24/07/2016
Ricardo José Brasiliano Batista - 01/04/2014 a 02/10/2014
Fábio de Albuquerque Machado - 30/05/2011 a 31/03/2014
Maria Alesandra Bezerra Chaves - 03/11/2008 a 03/05/2011
Marcus Vinicius de Assis Pessoa Filho - 27/09/2007 a 02/11/2008
Rainal Carneiro da Silva - 14/09/2007 a 26/09/2007
Sandro José de Arruda Beltrão - 02/05/2005 a 13/09/2007
Rodrigo Cahú Beltrão - 01/04/2004 a 28/04/2005
Eliza Cavalcanti Nogueira - 19/09/2002 a 31/03/2004
Ailson Francisco Rolim - 01/09/1999 a 02/09/2002
Francisca de Paula Gonçalves Salazar da Veiga Pessoa - 25/05/1999 a 31/08/1999


Substitutos Eventuais
Claudia Barreto Belian
Eliza Cavalcanti Nogueira
Henrique Troccoli Junior
Maria Alesandra Bezerra Chaves
Pin It
Top
×